Пятница, 19.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

[+] Фотоматериалов в галереи перевалило за 1000! УРА Товарищи!


[+] Добавил ссылку на временный форум, но вскоре на сайте появится свой форум. Будем вас ждать!


Чтобы на странице помещалось больше информации, изменил вид сайта, теперь меню сайта находиться сразу под логотипом!


Спустя месяц существования проекта, на сайте появился обширный каталог автомобилей, произведённых на Рижской Автобусной Фабрики (РАФ). В каталоге есть множество информации и ,по мере возможности, фотографий на большинство известных моделей автомобиля РАФ.

Посмотреть новость полностью..


Ровно месяц назад, а именно 14 марта, официально начал работу сайт посвящённый уникальным латвийским автомобилям, произведённым на "Рижской Автомобильной Фабрике" (РАФ). За это месяц работы мы добились больших успехов, было добавлено более 100 новых материалов, на сайте появилось много новых поклонников, а так же одно из главных достижений- была выложена ссылка на наш сайт на Wikipedia, что в разы увеличило посещаемость сайта. Оставайтесь с нами.


Приветствую Вас на моём сайте raf.ucoz.lv! На сайте вы найдёте много информации, фотографий о выдающихся латвийских автомобилях произведённых на "Рижской Автомобильной Фабрике" (РАФ). Надеюсь, что сайт Вам понравится.


Форма входа

Присылайте

Если у Вас завалялись фотографии или информация о РАФ и вы хотите помочь проекту то присылайте их сюда: anon.im@inbox.lv

Опрос

Какой из многосерийных РАФ Вам больше по душе?
Всего ответов: 207